российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД России советует соблюдать осторожность при поездках в Таиланд в связи с наводнениями

МИД России советует россиянам соблюдать осторожность при поездках в Таиланд в связи с наводнениями в этой стране. В то же время в официальном сообщении российского внешнеполитического ведомства говорится, что «каких-либо серьезных происшествий с нашими гражданами в связи с наводнением не отмечено».

Ранее появились сведения, что в результате наводнения, вызванного затяжными сильными дождями, в центральных и восточных регионах Таиланда сохраняется критическая ситуация. Подтоплена северная часть Бангкока, передаёт радио «Маяк».

Кроме того, сообщалось также о более чем 300 погибших.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 18.10.11

Граждане Украины не пострадали во время наводнения в Таиланде, – МИД. / В результате наводнения в Таиланде погибли 310 человек. / В Таиланде состоялся Чемпионат мира по сборке «Кубика Рубика» (ВИДЕО). Участие приняли 350 человек из 40 стран мира. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках