российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде скончался бывший гендиректор уральского «Коммерсанта» Дмитрий Реш «Новый Регион» соболезнует родным и близким

В Таиланде скончался Дмитрий Реш, занимавший в 2007-2010 годах должность генерального директора газеты «Коммерсантъ-Урал». В последние два года он с семьей жил на тайском острове Самуи. Причина смерти – сердечный приступ. Дмитрию было всего 46 лет. В Таиланде у него остались жена и двое детей.

Обряд кремации и церемония прощания с Дмитрием состоится на Пхукете в среду, 16 ноября.

Дмитрий Реш окончил радиотехнический факультет Уральского политехнического института, но большую часть жизни занимался журналистикой, рекламой и связями с общественностью. В частности, он работал заместителем гендиректора по рекламе ООО «Уралэкспоцентр», начальником бюро рекламы ЗАО «Печатный дом «Формат»», возглавлял PR-агентство «Атака», преподавал основы PR на факультете журналистики Уральского госуниверситета. В 2002 году впервые пришел в газету «Коммерсантъ-Урал» на должность директора по рекламе. Позднее основал и возглавил консалтинговую компанию «Resch&Anderson media consulting». В 2007 году вновь вернулся в «Коммерсантъ-Урал» на пост генерального директора, который покинул перед отъездом в Таиланд.

РИА «Новый Регион» приносит соболезнования родным и близким Димы.

Бангкок – Екатеринбург, Василиса Егорова

Бангкок – Екатеринбург. Другие новости 13.11.11

На форуме РИА «Новый Регион» объявлена амнистия для нарушителей. Приуроченная к 10-летию агентства. / МИД снова рекомендует украинцам воздержаться от посещения столицы Таиланда. В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации в Бангкоке. / Караван из 800 автомобилей курсирует по Бангкоку с целью оказания помощи пострадавшим от наводнения. В воскресенье ожидается новый пик прилива в Сиамском заливе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках