российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный красноярец, прилетевший из Таиланда, 15 минут бегал в шортах и шлёпанцах по сугробам Он убегал от полицейских

На борту самолета, выполнявшего рейс Бангкок-Красноярск, пассажир устроил пьяный дебош. Когда самолёт приземлился, пьяный красноярец единственный из всех пассажиров вышел в шортах и шлёпанцах, несмотря на то, что на улице было -15 градусов. Самолёт встречали сотрудники транспортной полиции, которым поступил сигнал о том, что на борту самолёта находится пьяный пассажир.

Как пишет «Комсомольская правда», увидев людей в форме, красноярец в шортах ринулся бежать. 15 минут за ним по сугробам гонялись сотрудники правопорядка. В итоге молодой человек сдался. Скорее всего, дебошир отделается штрафом.

Бангкок – Красноярск, Василиса Егорова

Бангкок – Красноярск. Другие новости 06.01.12

Самые счастливые люди живут на Фиджи. Самые несчастные – в Румынии. / На украинского туриста в Таиланде упал слон. Одессит получил многочисленные ранения. / Число жертв наводнения в Таиланде превысило 800 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках