российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бары Пхукета обязали закрываться не позднее двух часов ночи Отдых на острове станет более безопасным

Все развлекательные заведения тайского остова Пхукет должны будут закрываться не позднее двух часов ночи. Такое постановление администрация острова получила из Бангкока.

Данная мера была принята в связи с жалобами отдыхающих, которые предпочитают спокойное времяпрепровождение. В частности, они жаловались на постоянный шум, который доносился из местных баров и дискотек.

Губернатор Пхукета выразил надежду, что благодаря новому закону отдых на популярном среди туристов острове станет более безопасным, пишет Турнавигатор.

Различные инциденты на Пхукете не так уже и редки. Как сообщал «Новый Регион», на днях в одном из баров Пхукета в драке был ранен популярный голливудский актер Джереми Реннер, сыгравший в фильме «Миссия невыполнима 4».

Обеспечить выполнение предписания планируется с помощью полицейских рейдов, которые будут выборочно проводиться в тех или иных клубах острова.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 17.01.12

Актёра фильма «Миссия невыполнима 4» избили в баре на острове Пхукет. Джереми Реннер отдыхал с друзьями на тайском курорте. / На восстановление автозавода Honda в Таиланде понадобится более года. ... и 650 миллионов долларов. / Террориста «Хизбаллы» в Таиланде обвинили в незаконном хранении компонентов для производства взрывчатки. У него нашли более четырёх тонн химикатов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках