российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе русский турист нырнул в море во время отлива и сломал позвоночник Парализованного курортника отправили обратно на родину самолётом МЧС

Из Таиланда самолетом МЧС России был эвакуирован россиянин. Турист отдыхал на курорте в Паттайе, во время купания в море с ним случился несчастный случай, в результате которого туриста парализовало.

Трагедия произошла еще в январе. Однако известно об этом стало лишь сейчас. Житель Нижнего Новгорода на мелководье нырнул в море во время отлива и ударился о грунт. Как это всегда бывает при «травме ныряльщика», в результате произошел перелом позвоночника и полная парализация нижних конечностей, пишет РИА Новости.

Дело осложнилось тем, что россиянин приехал в Таиланд дикарем, и, естественно, страховки у него не было, поэтому, возникли проблемы с лечением. Его семья обратилась в МЧС Новгородской области и там начали подготовку к эвакуации.

Нужно было, кроме подготовки самолета с бригадой медиков, решить вопросы сотрудниками российского консульства, сотрудниками посольства, многими таиландскими центральными и провинциальными службами. Когда все вопросы были решены, самолет МЧС приземлился на военном аэродроме в Утапао.

Приняв на борт пассажира, самолет вылетел во Вьетнам, откуда также нужно эвакуировать пострадавшего туриста-россиянина.

Ссылка по теме:

В Таиланде утонул русский полицейский // Он решил искупаться в шторм > > >

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 03.02.12

Камбоджийский суд приговорил главного полпотовского палача к пожизненному заключению. / Годовой убыток компании Panasonic составит 10 миллиардов долларов. Из-за катастрофы в Японии и наводнения в Таиланде. / Nikon понес убыток в $143 миллионов из-за наводнения в Таиланде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках