российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский олигарх Мельниченко отдохнул на своей 120-метровой яхте в Таиланде (ФОТО) Владелец «Еврохима» по пути из Европы заправился топливом на $1 миллион

Владелец российской компании «Еврохим» Андрей Мельниченко и его жена Александра провели постновогодние каникулы на своей роскошной яхте в Таиланде, пишет «LifeNews».

Эксклюзивное 120-метровое судно стоимостью в 300 миллионов долларов (на ФОТО внизу) пришвартовалась у острова Пхукет в конце января. Российский олигарх и его супруга посетили курорт Naka Island, однако, прежде чем VIP-персоны сошли на берег, личный повар Мельниченко первым отправился продегустировать ассортимент предложенных в ресторане блюд.

«Они провели на пляже всего около часа, потому что начинался отлив и супруга Мельниченко беспокоилась, чтобы вернуться на яхту вовремя», – рассказал работник курорта.

Миллиардер приплыл на своей яхте «А», названной в честь супруги, в Таиланд из Европы. В пути пришлось заправляться всего один раз, стоимость топлива для судна составляет 1 миллион долларов. На корабле находятся два бассейна, вертолетная площадка и даже гараж. Дизайн «А» был разработан знаменитым художником Филиппом Старком.

Известно, что назад в Европу Мельниченко с женой улетят на своем частном самолете.

Дизайн «А» был разработан знаменитым художником Филиппом Старком

Яхту олигарх назвал «А» – в честь своей супруги Александры

Фото: Lifenews

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 06.02.12

Бирма вводит для туристов электронные визы. / В Паттайе русский турист нырнул в море во время отлива и сломал позвоночник. Парализованного курортника отправили обратно на родину самолётом МЧС. / Камбоджийский суд приговорил главного полпотовского палача к пожизненному заключению. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки