российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конкурсе на самый долгий поцелуй победила гомосексуальная пара из Таиланда В Паттайе отметили День всех влюблённых

Паттайя, Февраль 15 (Новый Регион, Василиса Егорова) –Гомосексуальная пара из Таиланда установила рекорд длительности поцелуя. Достижение, равное 50 часам, 25 минутам и одной секунде, было зафиксировано во время поцелуйного марафона в тайском курортном городе Паттайя.

Марафон был приурочен к празднованию Дня всех влюбленных, пишет «Корреспондент».

Победители, 31-летний Нонтават Яренгасорнисин и 29-летний Танакорн Ситтямтонг, рассказали, что их роман длится уже три года, и в 2011 году они также принимали участие в соревновании на самый продолжительный поцелуй, но тогда не смогли победить. Их предыдущий результат – 22 часа, 9 минут и 17 секунд.

Нынешнее достижение влюбленных тайцев будет внесено в Книгу рекордов Гиннесса. За победу рекордсмены получили два кольца с бриллиантами, денежный приз, а также ваучер на отдых в отеле.

В 2012 году в поцелуйном марафоне приняли участие семь пар – шесть гетеросексуальных семей и один гомосексуальный союз. По правилам конкурса, парам не разрешалось сидеть, спать и есть (участников поили молоком, водой и соком через соломинки). Отлучиться в туалет можно было только при условии, что поцелуй не будет прерван.

Первый поцелуйный марафон в Паттайе состоялся в 2011 году. Тогда победителями стала семейная пара, не размыкавшая губ в течение 46 часов 24 минут и 9 секунд. Этот результат был зарегистрирован Книгой рекордов, но теперь будет обновлен.

Ссылка по теме:

В Паттайе пытаются установить новый мировой рекорд непрерывного поцелуя // Предыдущий рекордный поцелуй длился 46 часов > > >

Таиланд. Другие новости 15.02.12

Таиланд потребовал от Ирана объяснений в связи с терактами в Бангкоке (ФОТО, ВИДЕО). Осторожно! Сюжет содержит тяжелые для восприятия кадры. / Министр обороны Израиля: За взрывами в Бангкоке стоит Иран. «Израиль отомстит им». / В столице Таиланда прогремела серия взрывов. Теракты готовили иранцы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках