российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Таиланде погибли граждане России и Украины Туристы возвращались с экскурсии по Симиланским островам

В результате ДТП с участием микроавтобуса с иностранными туристами в провинции Пангна на юге Таиланда погибли четыре человека, из них двое – россияне.

По сведениям сотрудников почетного консульства России на острове Пхукет, которое является ближайшим к месту происшествия российским консульским учреждением, туристы возвращались на микроавтобусе после однодневной экскурсии на острова Симилан, сообщает «Росбалт».

«Пока установлено только, что из двух погибших россиян – одна женщина из Читы. Ее родственники уже знают о происшедшем. Сотрудники почетного консульства на Пхукете продолжают выяснять обстоятельства аварии. Мы знаем, что были и пострадавшие. Местные чрезвычайные службы, оказав им первую помощь, сразу после аварии развезли их в несколько ближайших больниц. К сожалению, так как происшествие произошло в девятистах километрах от Бангкока и на значительном расстоянии от Пхукета, собрать полную информацию за считанные часы, прошедшие после аварии, не удалось. Точное количество россиян, находившихся в микроавтобусе, и их нынешнее местонахождение и состояние сейчас выясняются», – сказал заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворникова.

Бангкок – Пхукет – Москва – Киев, Василиса Егорова

Бангкок – Пхукет – Москва – Киев. Другие новости 01.03.12

Украина покажет в Таиланде свои бронетранспортеры. В Бангкоке пройдёт оборонная выставка. / В Таиланде двое учеников мусульманской школы бросили гранату в толпу, 10 человек ранены. / Адольф & Телепузик: Тайская молодёжь щеголяет в футболках с изображением Гитлера (ФОТО). Фюрер – модный тренд в Таиланде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках