российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За неделю в Таиланде погибли пятеро русских туристов

В Таиланде за последнюю неделю погибли пятеро туристов из России. Трагические происшествия с русскими туристами произошли в Бангкоке – в отеле случился пожар, на Пхукете – в гостиничный бассейн упал кабель под напряжением 380 вольт и в провинции Пангна – автобус с туристами, которые возвращались с экскурсии по Симиланским островам попал в ДТП.

Автобус с туристами попал в ДТП

4 марта в результате ДТП с участием микроавтобуса с иностранными туристами в провинции Пангна на юге Таиланда погибли четыре человека, из них двое – россияне.

По сведениям сотрудников почетного консульства России на острове Пхукет, которое является ближайшим к месту происшествия российским консульским учреждением, туристы возвращались на микроавтобусе после однодневной экскурсии на острова Симилан.

Российский турист погиб от электрошока на острове Пхукет на юге Таиланда, спасая своих детей в бассейне гостиницы

Федор Самсонов 1967 года рождения погиб вечером 7 марта в гостинице Dewa Karon Beach Resort на острове Пхукет, спасая своих детей из гостиничного бассейна, в который в результате аварии был подан ток напряжением 380 вольт – в бассейн упал электрический провод.

Двое детей россиянина купались в гостиничном бассейне, когда одного из них стало трясти. Мать ребенка, находившаяся ближе всех к бассейну, прыгнула в него и получила удар током, но сумела выскочить и вынести из бассейна ребенка. За вторым ребенком в бассейн прыгнул бармен отеля, но от удара током служащий потерял сознание и начал тонуть. Самсонов бросился на помощь – ему удалось вытащить ребенка, но от удара тока россиянин скончался. Тайский бармен был спасен врачами.

Семья иркутян погибла во время пожара в отеле Бангкока

Двое россиян – супруги Игорь и Людмила Бадера из Иркутска погибли во время пожара начавшегося поздно вечером 8 марта в гостинице Grand Park Avenue в Бангкоке.

Пожар начался около часа ночи (в 22.00 по московскому времени) в районе улицы Сухумвит в 15-этажном отеле Grand Park Avenue, состоящем из 221 номера. Пожарным понадобилось около 30 минут, чтобы локализовать пламя.

Бангкок – Пхукет, Василиса Егорова

Бангкок – Пхукет. Другие новости 12.03.12

В Таиланде пропал без вести известный спортсмен – звезда тайского бокса. Менеджер боксёра: «Все это связано с женщинами». / Муж погибшей при при пожаре в гостинице Бангкока россиянки скончался не приходя в сознание. Семья иркутян погибла на отдыхе в Таиланде. / Трагедия на тайском острове Пхукет: Российский турист погиб, спасая своих детей от электрошока (ВИДЕО). В бассейн упал кабель под напряжением 380 вольт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках