российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таксист из Бангкока вернул пассажиру забытые украшения на сумму 410 тысяч долларов Водитель двое суток разыскивал пассажира

56-летний таксист из Бангкока Саксри Кетсрикэв вернул владельцу восемь килограммов золотых украшений, забытые в салоне его автомобиля.

Вечером 13 марта в машину Кетсрикэва сел 60-летний Эакерат Канокваттана, который владеет ювелирным магазином в городе Убонратчатхани. Он приехал в Бангкок, чтобы реализовать золотые украшения в китайском квартале столицы, однако забыл в такси сумку с украшениями общей стоимостью 410 тысяч долларов. Вскоре Канокваттана подал заявление в полицию, пишет «Лента.Ru».

Тем временем Кетсрикэв, как утверждает он сам, два дня ездил по Бангкоку в надежде встретить владельца ценностей. И только когда история Канокваттаны стала достоянием местной прессы, таксист обратился на радио и связался с бывшим клиентом.

В пятницу ювелир наградил Кетсрикэва за возврат украшений, вручив ему драгоценности стоимостью 6,4 тысячи долларов.

Ссылка по теме:

Бангкокские таксисты вошли в пятёрку лучших городских перевозчиков // На первом месте лондонское такси > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 16.03.12

После возвращения из Таиланда, с банковской карточки жительницы Благовещенска было списано почти полмиллиона рублей. Пострадавшая: Кто-то в Паттайе веселился за мой счёт. / Вера Брежнева покалечилась в Таиланде. / Главный аэропорт Таиланда усилят женским спецназом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках