российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцев просят не ехать в Таиланд в связи с угрозой цунами

Посольство Украины в Таиланде настоятельно рекомендовало гражданам отказаться от поездок в зону природного бедствия.

Как сообщал «Новый Регион», 11 апреля вблизи западного побережья острова Суматра произошло сильнейшее землетрясение магнитудой в 8,9 балла по шкале Рихтера. В этой связи, в южных провинциях Таиланда, вдоль побережья Андаманского моря, а также на острове Пхукет, была объявлена угроза цунами и проводилась масштабная эвакуация населения и туристов в более безопасные районы.

Как сообщает пресс-служба посольства Украины в Королевстве Таиланд, украинцам настоятельно рекомендуют удержаться от поездок в районы, оглашенные метеорологическими службами Таиланда зоной стихийного бедствия – Пхукет и острова вблизи него, пишет «Лига».

Читайте также:

Мощное землетрясение в Индонезии докатилось до Таиланда. На Пхукете объявлена угроза цунами, все пляжи закрыты (ФОТО) // Местные жители и туристы собираются на возвышенностях > > >

Срочно! Ложное сообщение о цунами на Пхукете вызвало панику среди туристов //
Русских готовили к эвакуации, островитяне бросали всё и бежали в горы > > >

В Таиланде проходят съёмки фильма о цунами с Эваном Макгрегором в главной роли > > >

Пхукет – Джакарта, Василиса Егорова

Пхукет – Джакарта. Другие новости 11.04.12

Опасность цунами на острове Пхукет миновала: тайцы и туристы покидают возвышенности (ФОТО). На Индонезию обрушились новые мощные землетрясения. / Мощное землетрясение в Индонезии докатилось до Таиланда. На Пхукете объявлена угроза цунами, все пляжи закрыты (ФОТО). Местные жители и туристы собираются на возвышенностях. / В Индонезии объявлена угроза цунами после землетрясения магнитудой 8,9. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках