российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайские власти обещают посадить организаторов пирамиды «МММ» в Таиланде на 20 лет (ФОТО, ВИДЕО) Финансовая пирамида уже действует на Пхукете

На ВИДЕО: Один из участников финансовой пирамиды «МММ» рассказывает о том, как он живет на Пхукете на деньги «МММ»

Организаторов пирамиды «МММ-2011» в Таиланде ждут тюремные сроки.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Королевской полиции Таиланда, сроки заключения за организацию финансовых пирамид могут составить до 20 лет тюрьмы.

Подчеркивается, что преследованию на территории страны подвергнутся абсолютно все участники пирамиды «МММ-2011», которых заподозрят в привлечении в пирамиду средств других граждан, в том числе и иностранцев, пишет «Росбалт».

Один из центров финансовой пирамиды «МММ» в Таиланде расположен на острове Пхукет, который облюбовали российские туристы.

Ранее стало известно, что следствие возбудило очередное уголовное дело в отношении организатора финансовой пирамиды МММ-2011 Сергея Мавроди. На этот раз его подозревают в пособничестве в незаконном предпринимательстве руководителю новосибирского отделения финансовой пирамиды Алексея Астафьева, сообщили в Генпрокуратуре РФ.

Пхукет: «Мавромобиль» с тайскими номерами, логотипами «МММ» и слоганом «Мы Можем Многое» на парковке возле супермаркета «Tesco». Фото корреспондента «НР»

Реклама «МММ-2011» на набережной Най Харн Лейк (Пхукет). Фото корреспондента «НР»

Москва – Бангкок – Пхукет, Василиса Егорова

Москва – Бангкок – Пхукет. Другие новости 12.05.12

«Черные ящики» Sukhoi Superjet-100 расшифруют в Индонезии (ФОТО, ВИДЕО). Тела погибших эвакуируют с помощью сетей, опознана первая жертва. / Блогер: На месте крушения Sukhoi Superjet-100 найдены 12 тел (ВИДЕО). / Десантники высадились рядом с местом крушения Sukhoi SuperJet-100 (ФОТО, ВИДЕО). На место катастрофы вылетают российские спасатели. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках