российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Министерстве культуры Таиланда возмущены тем, что Lady Gaga использовала в своём выступлении тайский флаг На певицу подана жалоба в полицию

Министерством культуры Таиланда подана жалоба в полицию против певицы Lady Gaga за использование тайского флага во время ее шоу в Бангкоке, передаёт корреспондент «НР» со ссылкой на тайскую прессу.

В Министерстве заявили, что элемент шоу, когда Lady Gaga была в традиционном тайском головном уборе и села на мотоцикл с флагом Таиланда – был «неуместным и противоречит ценностям тайского народа».

В Министерстве отметили, что три цвета тайского флага: красный-белый-синий символизируют народ-религия-король.

Как сообщал «Новый Регион» Леди Гага отличилась сразу по прилёту в Бангкок, когда она написала в своём микроблоге, что прилетев в страну, сразу отправилась покупать поддельные часы Rolex.

Тайские поклонники звезды тогда сочли эту запись позорящей репутацию их родины.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 15.06.12

Ханой, Пекин и Бангкок возглавили десятку самых дешевых городов мира для туристов. Куала-Лумпур на пятом месте. / Украинские бронетранспортеры будут собирать в Таиланде. / Таиланд запретил популярные в России лекарства. За их хранение и использование грозит тюремное заключение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках