российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 августа на Пхукете начинается Фестиваль морской кухни

Официальное открытие Фестиваля морской кухни пройдет на центральном пляже острова Пхукет Патонге 24 августа в 18:00.

Мероприятие направлено как на привлечение туристов, так и на поощрение местных жителей употреблять полезные и вкусные дары моря.

В рамках фестиваля пройдет соревнование шеф-поваров 25 августа в 15:00, а вечером того же дня состоится конкурс на лучшего бармена, ведь только правильно подобранный напиток сделает неповторимым ужин с морепродуктами на берегу океана.

Фестиваль продлится до воскресенья 26 августа, когда в 18:00 состоится официальное закрытие мероприятия, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на русскоязычный форум о путешествиях по Таиланду.

Ссылки по теме:

В Бангкоке состоится Международный фестиваль гурманов > > >

Бангкок занял первое место в рейтинге городов с самой вкусной уличной едой > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 23.08.12

В Бангкоке состоится Международный фестиваль гурманов. / Французские туристы осуждены властями Шри-Ланки за то, что целовали статую Будды и пытались имитировать его позу. Это оскорбило религиозные чувства местных жителей. / В Таиланде бум на пластические операции среди местных жителей. Ложатся под нож уже не только ледибои – тайки делают себе «европейские носы». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках