российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде издан Православный псалтирь на тайском языке

Представительством Русской православной церкви в Королевстве Таиланд при финансовой поддержке Фонда православной церкви в Таиланде издана Богослужебная псалтирь на тайском языке, сохраняющая принятое в богослужебной практике Православной церкви деление священного текста на кафизмы и славы.

Это первое издание Псалтири на тайском языке по версии Септуагинты с соответствующей нумерацией псалмов и стихов в них.

Издание Богослужебной псалтири на тайском языке осуществлено в связи с увеличением количества православных тайцев и необходимостью более активного участия их в богослужениях. Тираж издания – 500 экземпляров будет распределен по православным храмам Таиланда, а также по нескольку экземпляров будут переданы в духовные учебные заведения России и миссионерские организации, сообщает Zarusskiy.Org.

Ссылка по теме:

Русская православная церковь в Таиланде перевела «Закон Божий» на тайский язык > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 06.11.12

В Украине проходят Дни буддийской культуры. / В Таиланде выбрали самого красивого в мире транссексуала. «В своей семье я был единственным мальчиком, и отец возлагал на меня большие надежды». / Русских туристов, выезжающих за границу, обяжут проходить экзамен по международному этикету. В связи с «большим числом аморальных поступков» россиян на курортах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках