российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават зарегистрировалась в социальной сети Instagram

Тайский премьер-министр Йинглак Чинават зарегистрировалась в популярной как в мире, так и в Таиланде социальной сети Instagram* под логином "pouyingluck_shin».

Instagram* – бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Instagram* делает фотографии в квадратной форме – как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. Большинство же мобильных фотоприложений использует соотношение сторон 3:2.

Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно.

В апреле 2012 года Instagram* был приобретён компанией Facebook*. Точная цена покупки составила 300 миллионов долларов наличными и 23 миллиона акций компании.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 31.01.13

Король Таиланда вошел в пятерку самых богатых монархов мира. / В водах Таиланда обнаружена лодка с беженцами-мусульманами из Мьянмы. / Русский турист, занимающийся тайским боксом, обезвредил злоумышленника на Пхукете. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках