российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В губернаторы Бангкока баллотируется женщина, с которой «говорила Мать Земля»

Торани Риттитхамронг зарегистрировалась в качестве кандидата в губернаторы Бангкока, выборы которого пройдут 3 марта. Как пишет издание Coconuts Bangkok, Торани успела подать заявление в последний день – 8 февраля.

Она появилась в здании мэрии, в зале «Раттанакосин», облаченная в наряд, изображающий божество Гуаньинь. Одеяние также включало белое кружевное платье с короткими рукавами, бриллиантовую корону и внушительный набор драгоценностей, украшавших ее шею, уши, запястья и пальцы.

«Я не выбирала особой тематики своего наряда, – сказала Торани. – Богиня Гуаньин и Мать Земля сказали мне так облачиться». Сопровождаемая тремя соратниками, одетыми в традиционные наряды, 67-летний независимый кандидат получила номер 21 в избирательном бюллетене.

Тем не менее, считает издание, Торани может столкнуться с трудностями в ходе избирательной кампании, если сравнить ее с конкурентами в вопросе внимания со стороны СМИ. Отмечается, что ее появление в день подачи заявления было одним из последних публичных действий.

«Я не собираю митингов, у меня нет предвыборных биллбордов, я не ожидаю получения голосов, – сказала Торани. – Все будет так, как предписано Небесами. Но если какие-то представители СМИ пригласят меня для освещения моей политической программы, я приму приглашение. Но я не буду собирать людей на обочинах».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.02.13

Власти тайского острова Пхукет больше не будут транслировать сообщения об угрозе цунами на русском языке. / На Филиппинах скончался крокодил-людоед (ФОТО). / Таиланд занял 2-е место в в ежегодном рейтинге «Лучшие направления мира 2013» британской туристической компании Kuoni Travel. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках