российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политический Gangnam Style: Корейский певец PSY выступит на инаугурации президента Южной Кореи (ВИДЕО)

Политический Gangnam Style: PSY выступит на инаугурации президента Южной Кореи

Корейский певец PSY, исполнитель хита Gangnam Style выступит в феврале на инаугурации президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на официальных представителей администрации южнокорейского президента.

Торжественная церемония инаугурации избранного президента пройдёт в Сеуле 25 февраля. 60-летняя Пак Кын Хе была избрана президентом Республики Корея 19 декабря от правящей партии «Сэнури». Она стала первой женщиной-президентом в истории Южной Кореи.

PSY (настоящее имя – Пак Чэ Сан), несмотря на созвучность имён, родственником президента не является. Его клип на песню Gangnam Style стал самым просматриваемым в истории YouTube. Его уже посмотрели более одного миллиарда раз.

Ранее PSY уже выступал перед высокопоставленными чиновниками. В частности станцевал свой знаменитый танец вместе с генеральным секретарём ООН Пан Ги Муном, который также является гражданином Южной Кореи. А в декабре 2012 года он выступил на Рождественском концерте в Вашингтоне, на котором присутствовал президент США Барак Обама.

Сеул, Василиса Егорова

Сеул. Другие новости 12.02.13

В аэропорту Иркутска более 200 пассажиров авиакомпании «Северный ветер» полдня ожидают вылета на Пхукет. Некоторые туристы решили вернуться домой. / Самолет из Бангкока аварийно сел с неработающим двигателем. / В губернаторы Бангкока баллотируется женщина, с которой «говорила Мать Земля». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках