российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД Таиланда проведет переговоры в Москве

Министры иностранных дел РФ и Таиланда проведут в Москве 28 марта переговоры о двустороннем сотрудничестве, сообщил на брифинге официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. Министры обсудят вопросы политического, торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, пишет РБК.

Лукашевич подчеркнул, что Таиланд является старейшим партнером России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, дипломатические отношения между Россией и Таиландом установлены в 1890 году. ««Таиланд сохраняет лидерство среди стран АСЕАН в торговле с Россией, – отметил он. – Взаимный торговый оборот составляет около 3,4 млрд долларов».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.03.13

Двое русских, задержанных в Таиланде по «обезьяньему делу», выпущены под залог. / Власти Пхукета дают русским время вывести свои фирмы из тени. / Лукашенко обсудит в Сингапуре перспективы двустороннего сотрудничества. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках