российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Куала-Лумпуре проходят переговоры между властями Таиланда и исламскими сепаратистами

В столице Малайзии Куала-Лумпуре стартовали однодневные мирные переговоры представителей властей Таиланда и сепаратистского движения «Национальный революционный фронт», сообщил в четверг генеральный секретарь Национального совета безопасности Таиланда Парадорн Паттанатабутр, передает «Интерфакс».

Тем временем, в результате теракта в южной провинции Таиланда Наративат были убиты три тайских парламентария и еще пятеро получили ранения. По версии властей, к организации взрыва причастны некоторые члены НРФ, пытавшиеся таким образом сорвать переговоры. 28 февраля власти Таиланда подписали соглашение о перемирии с представителями сепаратистского движения НРФ.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.13

Тайца осудили за распространение фильма, порочащего королевскую семью. / Туристы в Таиланде смогут обратиться в полицию при помощи приложения для смартфонов (ФОТО). «Tourist Buddy» уже доступен для устройств Apple. / В Киеве ограбили автомобиль Porsche, принадлежащий консулу Королевства Таиланд в Украине. Потерпевший лишился всех документов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках