российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия и Таиланд будут совместно развивать энергетику и высокие технологии

Россия и Таиланд готовятся подписать обновленное соглашение о поощрении и защите инвестиций, заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров со своим таиландским коллегой, пишет агентство «Росбалт».

«Мы договорились с господином министром ускорить согласование протокола, который призван модернизировать и приблизить к современным условиям имеющееся соглашение о взаимном поощрении и защите инвестиций с тем, чтобы сделать условия ведения бизнеса в наших странах более комфортными для капиталовложений. Мы договорились поощрять контакты по линии российско-таиландского делового совета и по линии торгово-промышленных палат», – отметил Лавров. Он добавил, что страны намерены развивать экономические связи по целому ряду направлений, включая энергетику, высокие технологии, биотехнологии.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.13

В Москве ждут премьер-министра Таиланда. А Путина приглашают в Бангкок. / Тайский остров Тау вошел в десятку лучших в мире. / Пять причин посетить Пхукет: скала-коготь, обливание водой и тайский бокс (ФОТО). ...и не только. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках