российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Таиланда обещают свести к минимуму инциденты с русскими туристами

Россия и Таиланд углубят сотрудничество, чтобы минимизировать количество инцидентов с участием русских в королевстве, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с тайским коллегой Сурапонгом Товитякчайякуном в Москве.

По его информации, Таиланд в 2012 году посетило 1,3 млн российских туристов. Лавров сообщил, что в ходе переговоров стороны договорились углублять сотрудничество, чтобы минимизировать, а в идеале – исключить инциденты, которые случаются с русскими в Таиланде, сообщает РИА «Новости».

Со своей стороны, глава МИД Таиланда сообщил, что предпринимает все меры, чтобы гарантировать безопасный и качественный отдых в своей стране. За неполные 11 месяцев 2012 года в Таиланде скончались 64 россиянина.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.13

Рынок недвижимости Таиланда испытывает бум. А Бангкок назвали лучшим городом для отдыха. / Россия и Таиланд будут совместно развивать энергетику и высокие технологии. / В Москве ждут премьер-министра Таиланда. А Путина приглашают в Бангкок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках