российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Камбодже окончательно утвердили итоги парламентских выборов

Победу на парламентских выборах в Камбодже одержала правящая партия премьер-министра Хун Сена, который возглавляет страну более 20 лет, сообщает Радио «Свобода».

При этом агентство France Presse отмечает, что объявление результатов голосования вызвало протесты со стороны оппозиции. Представители оппозиции настаивают на том, что при подсчете голосов допускались многочисленные нарушения и обман.

По данным комиссии, Камбоджийская народная партия, возглавляемая Хун Сеном, получила 68 мест в парламенте, а Партия национального спасения Сама Раинси – 55 мест. Раинси – бывший банкир, получивший образование во Франции. Для правящей партии Хун Сена это худший результат с 1998 года.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.09.13

Южная Корея и Индонезия продолжают переговоры о свободной торговле. / Филиппинец благодаря пластическим операциям «превратился» в Супермена. / Индонезийский «мажор» устроил ДТП со смертельным исходом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки