российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Таиланда не собираются «кошмарить» Григория Лепса

Правоохранительные органы Таиланда будут преследовать российского певца Григория Лепса, подозреваемого США в связях с международной организованной преступной группировкой, лишь в случае получения информации о нарушении им местных законов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в национальной полиции Таиланда.

«У таиландской полиции и прокуратуры нет ни планов, ни каких-либо оснований планировать уголовное преследование российского гражданина Григория Лепсверидзе, так как полностью отсутствуют какие-либо данные о совершении им преступлений на территории Таиланда», – сообщил источник агентству.

В среду Минфин США заявил о введении санкций против ряда граждан РФ за сотрудничество с евразийской международной преступной организацией Brothers' Circle («Братский круг»). Лепс при этом подозревается в перевозке денег в интересах одного из руководителей ОПГ Владислава Леонтьева.

В качестве местонахождения певца на момент внесения в «черные списки» в документе фигурировал Пхукет. Ранее помощница певца Майя Серикова сообщила, что на Пхукете Григорий Лепс не живет, а просто имеет недвижимость.

Бангкок – Москва, Сергей Павленко

Бангкок – Москва. Другие новости 01.11.13

Банки Таиланда ужесточают политику в области ипотечных кредитов. / Таиланд остается в тройке самых популярных стран для российских туристов. / Сразу два сильных землетрясения в Индонезии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки