российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из страха перед тайфуном во Вьетнаме эвакуировано более 100 тысяч человек

Власти Вьетнама начали эвакуацию более 100 тыс жителей прибрежных районов из-за приближения тайфуна «Хаян», который ранее обрушился на Филиппины. По прогнозам метеорологов, тайфун достигнет побережья страны в воскресенье. Школы в прибрежных районах уже закрыты.

Сейчас тайфун несколько ослаб и движется на северо-запад со скоростью 35 км в час. В субботу, по прогнозам метеорологов, тайфун продолжит движение в сторону Вьетнама, усилившись над Южно-Китайским морем, пишет «Росбалт» со ссылкой на ВВС.

Как сообщалось, жертвами сильнейшего тайфуна «Хаян», который обрушился на центральные Филиппины, стали не менее ста человек, сообщили власти страны. Основной удар стихии пришелся на остров Лейте. Большинство погибших – жители этого региона. Тайфун также стал причиной множества оползней и наводнений. Было разрушено большое количество домов, а на некоторых островах отключилось электричество.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.11.13

Три узбека приговорены в Малайзии к повешению за перевозку наркотиков. / Канадец незаконно ввез кораллы из Индонезии в Таиланд. / В Бангкоке подписано соглашение о «сухих портах». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки