российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК Таиланда просит отменить досрочные парламентские выборы

Избирательная комиссия Таиланда попросила переходное правительство отменить всеобщие выборы, намеченные на 2 февраля. По словам ее членов, в нынешней ситуации количество парламентариев будет недостаточным и выборы, «несомненно, потерпят неудачу», передают «Вести».

Как сообщил представитель ЦИК, в настоящее время на 28 избирательных участках еще не завершена регистрация кандидатов из-за антиправительственных демонстраций, а на 22 избирательных участках страны зарегистрирован только один кандидат. Поэтому, если выборы провести вовремя, они зайдут в тупик. Кроме того, избирательная комиссия опасается за возможное обострение насилия перед всеобщими выборами.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.01.14

Неизвестные обстреляли участников оппозиционной акции в Бангкоке. / Иркутская фирма обманула клиентов с поездкой в Таиланд. / На Филиппинах устроили молебен о жертвах ноябрьского тайфуна. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки