российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайские манифестанты прекратили блокаду основных улиц Бангкока

Участники антиправительственных выступлений в столице Таиланда Бангкоке покидают основные перекрестки, которые они занимали на протяжении нескольких недель, сообщает «Азиатский репортер» со ссылкой на японское агентство NHK.

Демонстранты заняли эти перекрестки 13 января. Они призывают к отставке премьер-министра Таиланда Йинглак Чинават. В воскресенье утром участники протестов начали разбирать платформы и складывать палатки, которые располагались на 4 перекрестках.

Число участников протестов упало до нескольких тысяч человек, они несколько раз подвергались нападениям, в том числе с человеческими жертвами. Однако манифестанты не отказались от своей борьбы, в ходе которой они добиваются отставки Йинглак Чинават и собираются продолжить проведение акций протеста на своей базе в парке в центре Бангкока.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.03.14

В январе Таиланд посетили более четверти миллиона русских туристов. / МИД Израиля рекомендует своим гражданам не ехать в Бангкок. / Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину?. Опрос на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки