российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиппинские левые повстанцы убили представителей сил безопасности

Повстанцы-коммунисты на юге Филиппин убили минимум девять представителей сил безопасности в ходе серии нападений на полицию и армию, сообщает Русская служба ВВС.

Повстанцы из Новой народной армии напали на полицейский участок на острове Минданао. Позже взрывом придорожной бомбы убило нескольких солдат, которые преследовали отступавших повстанцев. Власти сообщили, что двое повстанцев погибли, других поймали.

Новая народная армия ведет борьбу против правительства Филиппин с конца 1960-х годов. В прошлом году переговоры между Манилой и повстанцами потерпели неудачу.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.03.14

Китайцы отогнали от спорного рифа филиппинские суда. / Режим Чинават идет на уступки оппозиции. / Пятеро счастливчиков опоздали на злосчастный рейс малайзийского самолета. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки