российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спутники перехватили слабый сигнал с исчезнувшего «Боинга»

Спутники связи зафиксировали слабые электронные сигналы с пропавшего самолета Boeing 777-200, однако они не позволяют сказать, где находится лайнер и в каком он состоянии. Как сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на Рейтер, сигналы исходили от системы поиска неисправностей, но полных технических данных получить не удалось.

Связь с самолетом Boeing 777-200 «Малайзийских авиалиний» с 227 пассажирами и 12 членами экипажа была потеряна примерно через 2 часа после вылета из столицы Малайзии 7 марта. На данный момент в поисках лайнера задействована авиация и корабли Малайзии, Китая, Сингапура, Вьетнама, Филиппин, Индонезии, Индии и США.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.03.14

Вьетнамские поисковики не нашли пропавший «Боинг» на предполагаемом месте крушения. / Китай публикует фото обломков Boeing в море (ФОТО). Власти Малайзии расширили зону поисков пропавшего авиалайнера. / К спасательной операции подключился очередной китайский корабль. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки