российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исламисты на юге Таиланда жестоко расправились с учительницей

Неизвестные застрелили школьную учительницу на юге Таиланда и сожгли ее труп. Полиция предполагает, что жестокое убийство было совершено боевиками-исламистами. По данным полиции, на женщину напали, когда она ехала на мотоцикле в школу в провинции Паттани.

В результате нападений исламистов на юге страны за последние 10 лет погибло более 5 тысяч человек, среди них примерно 170 учителей. Боевики в первую очередь нападают на представителей служб безопасности и тех, кто так или иначе связан с правительством страны, большая часть населения которой исповедует буддизм, отмечает Русская служба ВВС.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 15.03.14

Малайзия заявляет, что пропавший самолет был угнан. Лайнер ищут на пространстве от Туркменистана до Индонезии. / Пропавший малайзийский лайнер внезапно сменил курс и полетел на запад. / США направили в Индийский океан корабли и самолеты для поиска «Боинга». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки