российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К 2009 году все граждане России будут иметь загранпаспортами нового поколения

Как сообщил, выступая на расширенном заседании коллегии Мининформсвязи, министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман, к 2009 году планируется обеспечить всех граждан РФ загранпаспортами нового поколения.

По его словам, в данный момент выдано уже более 3 тыс. биометрических паспортов, и с этого года планируется начать массовую выдачу населению документов с биометрической информацией. На первом этапе будут использоваться только цифровые фотографии, однако в дальнейшем, по предложению победителя конкурса, возможно, в паспорта будут включены отпечатки пальцев и трехмерное изображение лица.

Концепция создания государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения была одобрена правительством 15 марта 2005 года.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 19.03.07

Хапнуть духовности (ФОТО). / Пьяный пассажир прыгнул из иллюминатора в море. / Железнодорожное сообщение между Британией и континентальной Европой прервано. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках