российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Австрийские туристы поплатились за осквернение греческого флага

Суд греческого острова Родос вынес двоим австрийским туристам обвинительный приговор за осквернение греческого флага.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», туристы из Австрии – молодые люди 18 и 20 лет – были приговорены к 12 месяцам тюрьмы каждый с отсрочкой исполнения наказания в три года.

В минувшее воскресенье австрийцы спустили с мачты на пляже курорта Фалираки греческий флаг, после чего один из них засунул полотнище себе в трусы. Через несколько минут молодые люди были задержаны полицией, а на следующий день доставлены в суд.

Это уже второй обвинительный приговор, который выносится за последнее время туристам, буянившим на курорте Фалираки. На прошлой неделе 21-летний турист из Великобритании был осужден на 14 месяцев за то, что покусал местного полицейского, сообщает РИА Новости.

Афины, Всеволод Ягужинский

Афины. Другие новости 06.08.07

Плохой отпуск – кто виноват? – Опрос. / Российские олигархи готовятся к космическому путешествию. / Авиакомпания «Трансаэро» не признает себя виновной в задержке рейса «Хургада-Москва». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках