российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Горном Алтае пропал турист из Москвы

В горах республики Алтай пропал турист из Москвы.

Согласно сообщению пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ, 4 августа около 11:00 мск при подъеме на перевал «Переметный», со стороны реки Толдура, потерялся член туристической группы, 27-летний житель Москвы. В состав группы входили 5 человек, туристы не зарегистрировались у спасателей. Самостоятельные поиски результатов не дали. Накануне для проведения поисково-спасательных работ потерявшегося туриста подготовлены две поисково-спасательные группы Горно-Алтайского поисково-спасательного подразделения. К поиску планируется поступить в среду 8 августа.

Горно-Алтайск, Ольга Панфилова

Горно-Алтайск. Другие новости 07.08.07

В Горном Алтае пропал житель Екатеринбурга. / В сентябре опасно ездить в отпуск и в командировки. Грядут авиа- и железнодорожные катастрофы. / Спасатели МЧС прекратили поиски свердловчанки, пропавшей в пятницу в Черном море. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках