российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лаос отменил визы для россиян

С 1 сентября власти Лаоса в одностороннем порядке отменяют въездные визы для граждан России. Срок пребывания в стране должен быть в этом случае не более 15-ти дней, и срок действия паспорта туриста истекал не раньше чем через 6 месяцев с момента выезда.

Время пребывания в стране можно продлить до 30 дней, но в этом случае придется оплатить свое дальнейшее нахождение из расчета 1 доллар США за каждые дополнительные сутки. Если туристы едут на еще больший срок, им придется обратится в консульство за визой.

По мнению туроператоров, работающих с этим направлением, отмена виз на увеличение турпотока со стороны российского рынка существенно не повлияет, сообщает «Собеседник». С оформлением визы в Лаос проблем не было и раньше, ее получали все желающие туристы прямо на границе. Речь можно вести только об экономии 25 долларов – стоимости визы. В 2006 году в Лаосе побывало около тысячи путешественников из России.

Вьентьян, Ольга Панфилова

Вьентьян. Другие новости 31.08.07

Песчаные бури погубят Великую Китайскую стену. / Кузьмук лично убедился, хорошо ли охраняют остров Змеиный. / Трускавец может провалиться?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках