российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские туристы покинули Барселону и улетели домой

Российские туристы, которые провели ночь в аэропорту Барселоны из-за задержки чартерного рейса, вылетели в Москву и прибудут в аэропорт «Домодедово» примерно в 14:40.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил в воскресенье консул РФ в Барселоне Дмитрий Казимиров. По его словам, рейс 8984 авиакомпании «ВИМ-авиа» вылетел из Барселоны в воскресенье в 8 часов 49 минут по местному времени вместо 23:30 в субботу, как предполагалось.

По мнению консула, в расписании полетов авиакомпании произошел сбой: ее чартерный рейс опоздал не только в Барселону, но и в Аликанте.

Как сообщалось ранее, около 150 российских туристов, среди которых было много детей, провели ночь в аэропорту – их вылет дважды переносился. Туроператор «Марфил» не разместил россиян в гостинице на ночь, выдав лишь талончики на бесплатное питание.

Отказ в размещении в гостинице администрация аэропорта мотивировала тем, что задержка рейса не превышает 12 часов, передает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

Барселона – Москва, Всеволод Ягужинский

Барселона – Москва. Другие новости 02.09.07

Черкасский губернатор отобрал у журналиста видеокамеру. / Ющенко погуляет в Одессе. / Донецкая железная дорога – лучшая по итогам года. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках