российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотни российских туристов не могут вылететь из Гоа

Около 400 туристов из России не могут вылететь с индийского курорта Гоа. Причиной ЧП стала отмена авиакомпанией «Красэйр» чартерных рейсов.

6 марта авиакомпания «Красэйр», которая осуществляла чартерную перевозку с этого курорта в Россию, сообщила о прекращении чартерной программы в связи с недозагрузкой своих самолетов, – передает «Интерфакс».

Особенность ситуации заключается в том, что туристов уже сейчас заканчивается срок действия виз, а индийские власти не разрешают вывозить их регулярными рейсами.

«Вывезти их одним рейсом не удастся, придется организовать несколько чартерных рейсов», – сообщил исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Андрей Маликов.

Туристов на Гоа отправляли турфирма «Гоа плюс», авиаброкерская компания «Авиачартер» и авиакомпания «Красэйр».

Год назад в Гоа была примерно такая же ситуация. Тогда «застряло» 102 человека, и решать вопрос с вывозом российских туристов пришлось на самом высоком государственном уровне.

Панаджи, Алексей Усов

Панаджи. Другие новости 07.03.08

Кто лучше: мужчины или женщины?. / 8 марта во Владивостоке финиширует трансконтинентальная гонка «Экспедиция Трофи-2008». / Новая волна эмиграции: в последние годы правления Путина число уральцев, уезжающих на ПМЖ в другие страны, выросло в 4 раза. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках