российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болгария ввела для граждан России электронные визы

Болгария вводит для российских туристов электронные визы. По мнению главы внешнеполитического ведомства страны Ивайло Калфина, нововведение заметно облегчит и стимулирует развитие туристического бизнеса.

Сегодня МИД Болгарии официально представил в Софии пилотный проект интернет-системы по оформлению электронных виз, передает ИТАР-ТАСС. Как рассказал Калфин, уже с 14 марта российские туристические фирмы, официально аккредитованные при посольстве Болгарии в Москве, получили возможность оформлять визы для своих туристов через Интернет.

В ближайшие два-три месяца аналогичная система заработает в генеральном консульстве Болгарии в Санкт-Петербурге.

София, Ольга Панфилова

София. Другие новости 14.03.08

Плохие дороги и недостаток гостиниц ударили по рейтингу туристической привлекательности Росси. / Спасенные в Эгейском море русские туристы размещены в гостиницах. / У берегов Греции терпит бедствие круизное судно с россиянами на борту. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках