российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калуге будет построена немецкая гостиница

В Калуге будет построена гостиница, возведением которой займется крупнейшая немецкая туристическая компания TUI, передает газета «Взгляд» со ссылкой на Deutsche Welle.

После того как владелец российской компании «Северсталь» Алексей Мордашов купил около 10% акций TUI, концерн решил активизироваться на российском направлении.

Планируется, что это будет 4-звездочный отель на 136 номеров, первые постояльцы появятся там уже в 2009 году. Кроме того, немцы рассматривают возможность вложения в проекты в Сочи, эксперты проводят сейчас соответствующую работу.

Калуга, Наум Захаров

Калуга. Другие новости 19.06.08

Почему для русских на Украине Лужков предпочтительней Затулина. / Кто будет назначен новым послом России в Киеве, – опрос «Нового Региона». / Новый президент Украины будет ближе к России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках