российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские туристы боятся ехать в Абхазию

Поток российских туристов в Абхазию может сократиться из-за прогремевших взрывов. Такое мнение высказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. По ее словам, сообщения о терактах в Гаграх и столице республики Сухуми негативно повлияли на продажу продажей туров в Абхазию. «Туристы начали отменять поездки в Гагры и Пицунду», – добавила Тюрина, передает «Интерфакс».

Как сообщал «Новый Регион», с сегодняшнего дня Абхазия полностью заблокировала границу с Грузией. Это связано с тем, что 30 июня на центральном рынке Сухуми произошли два взрыва, в результате которых пострадали шесть человек. Сообщалось, что в результате теракта легкое ранение получил турист из России. Однако МИД РФ опроверг эту информацию. Еще шесть человек были ранены при взрывах, прогремевших 29 июня в абхазском курортном городе Гагры.

По мнению президента республики Сергея Багапша, «взрывы, прогремевшие в последние дни в двух городах республики, организованы Грузией». Тбилиси, в свою очередь, эти обвинения отвергает.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 01.07.08

«Египет- ад», – продолжают утверждать «жертвы» арабского сервиса (ФОТО). / Уральских туристов не выпускали из турецких отелей из-за банкротства туроператора. / Долина гейзеров открывается для туристов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках