российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В российском турбизнесе появятся новые банкроты

Российские туроператоры не исключают новых банкротств на туристическом рынке, и это как минимум пять-шесть компаний, которые могут столкнуться с проблемами, как «Де Тур», заявил генеральный представитель компании Tez Tour в России Александр Синигибский.

«Туристический бизнес – один из наиболее рискованных. Каждый год на рынке разоряются какие-то компании, и о том, что у «Де Тура» есть серьезные финансовые проблемы, в профессиональной среде знали давно», – сказал он, передает «Интерфакс».

Как уже писал «Новый Регион», российские граждане в Турции и российские туроператоры стали фактическими заложниками ситуации из-за того, что турецко-австрийская турфирма Vasco стала банкротом, и турецкие отели принялись шантажировать наших туристов. С Vasco напрямую работала крупная московская компания «Де тур», а также несколько турфирм в российских регионах.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 01.07.08

В оздоровительном лагере «Днестровские зори» дети отселены из неприспособленного помещения. / Русские туристы боятся ехать в Абхазию. / «Египет- ад», – продолжают утверждать «жертвы» арабского сервиса (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках