российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из России в Израиль можно уехать без визы уже 20 сентября

Соглашение между Россией и Израилем об отмене визового режима вступит в силу 20 сентября.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу израильского посольства в Москве, соглашением, принятым еще весной этого года, туристическая виза отменяется.

Там отметили, что «документ даст возможность россиянам и израильтянам посещать Израиль и Россию без визы, если срок их пребывания менее 90 дней, и они не собираются учиться или работать в стране.

Безвизовый режим также не будет распространяться на обладателей дипломатических паспортов. В посольстве подчеркнули, что «для тех, кто пытался въехать в Израиль незаконно, могут возникнуть проблемы и после введения безвизового режима».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 31.07.08

О готовности загранпаспорта жители Свердловской области смогут узнать через Интернет. / «Бомба» в Калининградском аэропорту оказалась морской галькой. / Пассажирам авиарейса Екатеринбург – Анталия пришлось пересесть на другой самолет. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках