российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД РФ советует туристам быть осторожнее в Таиланде

МИД России призвал российских туристов, находящихся в Таиланде, к осторожности и советует воздерживаться от нахождения в местах массовых выступлений оппозиции. Об этом говорится в сообщении Департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства.

В Таиланде вновь обострилось противостояние между правительством и оппозиционными силами. Произошли столкновения демонстрантов с полицией, имеются раненые. Оппозиционеры блокировали здание парламента и ряд основных государственных учреждений Таиланда, отмечает МИД РФ.

За исключением районов сосредоточения демонстрантов ситуация в Бангкоке в целом нормальная. В туристических курортных провинциях Таиланда обстановка остается спокойной, непосредственной угрозы для туристов пока нет, обращений в посольство РФ со стороны находящихся в стране российских граждан не поступало, говорится в сообщении.

Международный столичный аэропорт Суванапум, а также аэропорты на островах Пхукет и Самуй работают в нормальном режиме.

Посольство России внимательно отслеживает развитие ситуации, поддерживает контакт с властями, туристическими агентствами, российскими авиакомпаниями, почетными консулами России в провинциях Пхукет, Паш-Нга, Краби, Чонбури и Районг. Введено усиленное дежурство дипломатов.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 07.10.08

В «Кольцово» отменены все рейсы авиакомпании «КрасЭйр». / В Кольцово может появиться рейс Тель-Авив – Екатеринбург компании Israir Airlines. / Крыму достается только 1 из 10 иностранных туристов, въезжающих на Украину. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках