российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посольство США упростило выдачу виз россиянам

Посольство США в Москве отменило нескорые процедуры для получения виз. Некоторым категориям заявителей, обращающимся за неиммиграционными визами США, не потребуется проходить собеседование при обращении за визой в посольстве США в Москве или в генеральных консульствах в Санкт- Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, – цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы американской дипмиссии.

Начиная с 10 ноября 2008 года те заявители, которые уже прошли процедуру снятия отпечатков десяти пальцев в посольстве или генеральных консульствах США в России, могут быть освобождены от повторного снятия отпечатков, а также от прохождения собеседования.

Послабление распространяется только на тех, кто подаст повторное обращение с просьбой оформления визы не позже, чем через год с момента завершения действия ранее выданной визы.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 15.10.08

Самолетный хулиган оказался россиянином и уже передан милиции. / Сибирь и Дальний Восток остались без авиасообщения. / Россия и Бразилия вводят «условно-безвизовый» режим. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках