российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолеты с российскими туристами приземлились в Бангкоке

Еще два самолета авиакомпании «Трансаэро», вылетевшие сегодня из Санкт-Петербурга и Москвы, приземлились в аэропорту Утапао (расположен в 140 км от Бангкока, Таиланд), сообщили РБК в пресс-службе авиакомпании.

Ранее в авиакомпании сообщили, что в аэропорту Утапао приземлился самолет, вылетевший из Екатеринбурга. По словам представителя «Трансаэро», в настоящее время обстановка в аэропорту Утапао спокойная.

Три самолета этой авиакомпании вылетели сегодня утром в Бангкок – из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга. Соответствующая договоренность была достигнута с местными властями. В настоящее время все пассажиры размещены в гостиницах.

Накануне международный аэропорт столицы Таиланда временно приостановил вылет всех самолетов из-за того, что оппозиция блокировала основную магистраль, ведущую к терминалу. В целях безопасности пассажиров аэропорт Бангкока временно приостановил все вылеты из аэропорта до нормализации ситуации. При этом аэропорт продолжает принимать прибывающие самолеты.

Бангкок, Рустам Галеев

Бангкок. Другие новости 26.11.08

Напуганных беспорядками в Таиланде туристов отправят на пляжи других стран. / В охваченном акциями протеста Бангкоке застряли более 600 русских туристов. / Тайское правительство призвали организовать новые выборы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках