российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
100 петербургских туристов застряли в немецком аэропорту

Из-за обильных снегопадов больше сотни туристов из Петербурга не могут вылететь из аэропорта в Дюссельдорфе. Пассажиры должны были вылететь самолетом А-319 ГТК «Россия» еще в воскресенье в 13.10 мск. Рейс отменен не был. Пассажиры прошли паспортный контроль и ждали посадки в терминале. Через несколько часов выяснилось, что в Петербург они вылететь не смогут – их самолет даже не долетел до Дюссельдорфа, его якобы посадили в Ганновере. Рейсы других авиакомпаний к тому времени были отменены, людей развезли по гостиницам. Клиенты «России» продолжали ждать. К 23 часам по московскому времени их «попросили» из терминала, предложив добраться до Ганновера на автобусе, который пришел глубокой ночью. Пассажиры в 9 утра понедельника всё ещё ожидали вылета в аэропорту Ганновера, сообщает «Фонтанка.ру».

В справочной «Пулково-2» подтвердили, что самолет ГТК «Россия» не смог добраться до Дюссельдорфа, поэтому когда люди смогут прилететь в Петербург – неизвестно. Есть задержки и отмены и по другим рейсам.

В Дюссельдорфе вследствие сильного снегопада пришлось полностью закрыть аэропорт для вылета и приема самолетов. Представитель аэропорта сообщил, что воздушная гавань сможет восстановит нормальный режим работы не ранее, чем через сутки.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 21.12.09

Турция предлагает Украине отказаться от визового режима. / Илья Лагутенко написал справочник-путеводитель «Книга странствий: мой Восток». Книги писать сложнее, чем песни. / В Грузии взорван мемориал советским воинам. Погибли 2 человека (ФОТО, ВИДЕО). Чтобы избежать акций протеста, монумент снесли в спешке. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках