российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С мая по ноябрь 2010 года граждане РФ смогут ехать в Хорватию без виз

Хорватия временно отменила визовый режим для россиян. В период летнего сезона 2010 года российские граждане могут посетить эту страну без виз. О соответствующем решении Загреба сообщила премьер-министр страны Ядранка Косор в ходе переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, пишет РБК.

Косор уточнила, что безвизовый режим будет установлен с мая по ноябрь 2010 года. Ядранка Косор находится с рабочим визитом в Москве. Это первый визит хорватского премьера в Россию за всю историю двусторонних отношений. Путин и Косор встречались 1 сентября 2009 года в Гданьске в ходе мероприятий, посвященных 70-й годовщине начала Второй мировой войны.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 02.03.10

Крупнейший азиатский фестиваль рекламы отменен из-за политической нестабильности в Таиланде. / Руководство Израиля проболталось: Махмуд аль-Мабху был ликвидирован (ФОТО). ОАЭ обратились в Интерпол с запросом на поимку участников убийства в Дубаи. / В Одессе возводят пятизвездочный отель. Прокуратура требует признать стройку незаконной. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках