российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Калининград накроет вулканическим пеплом

Вулканическое облако над Российской Федерацией прогнозируется в слое до 6 км над западом Калининградской области на 15 часов по местному времени. Над Западной Европой пепел остается только над югом Исландии, севером Великобритании, крайним югом Норвегии и Швеции, Данией, северо-востоком Германии, западом Польши, севером Чехии. Об этом сообщает официальный сайт Росгидромета.

В 22.00 мск по прогностическим данным вулканическое облако над Российской Федерацией в слое от Земли до 6 км будет оставаться над Калининградской областью.

Как сообщает «Новый Калининград», в региональном представительства «Аэрофлота» заверили, что компания пока работает в штатном режиме, авиарейсы не отменялись. Однако глава местного представительства компании «Аэрофлот» Сергей Пивнев в 13 часов экстренно выехал в аэропорт «Храброво». 16 апреля аэропорт «Храброво» уже приостанавливал свою работу из-за извержения исландского вулкана.

Калининград, Алексей Усов

Калининград. Другие новости 23.04.10

В Петербурге открылся первый мировой форум грузинских диаспор. / В направлении Киев-Москва и Крым-Москва пустят скоростные поезда. / 23 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках