российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Мальте 15-летняя петербургская туристка выпала из окна отеля

В ночь на воскресенье в мальтийском городе Сент-Полс Бэй погибла 15-летняя туристка из Санкт-Петербурга Кристина Ясинская.

Петербурженка приехала на остров изучать английский язык. Ночью в субботу она попыталась попасть к соседке через балкон, который от ее собственных апартаментов отделяло сравнительно небольшое пространство. Один из студентов, знавших Кристину Ясинскую, сказал, что ранее они пытались отговорить девушку от прыжка с балкона на балкон, однако она проигнорировала их просьбы. Девушка прыгнули и сорвалась.

Свидетели рассказали местным СМИ, что до падения туристки не было слышно никакого шума. «Она не кричала, и я думаю, она была одна на своем балконе, потому что, я полагаю, тогда закричали бы другие люди, увидев, как она падает», – приводит «Новые Известия» информацию из Times of Malta.

Врачам «скорой помощи», оперативно прибывшим по вызову, пришлось констатировать мгновенную смерть девушки.

Это уже второй инцидент на Мальте с участием российских туристок за последние дни. В минувшую пятницу 18-летнюю россиянку сбила машина. В критическом состоянии ее доставили в ближайший госпиталь. С тех пор состояние девушки улучшилось, но она до сих пор находится в больнице.

Валлетта, Алексей Усов

Валлетта. Другие новости 12.07.10

Чили потрясло на 6,2 балла. / Правительство Крыма решило пиарить «КаZантип» как тусовку спортсменов, а не наркоманов. / Джарты поздравил Януковича на украинском языке. Константинов – на русском, но с ошибками. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках