российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кувейте запретили любительскую фотосъемку в общественных местах

Власти арабской страны запретили туристам фотографировать в общественных местах зеркальными фотоаппаратами. Запрет был введен тремя ведомствами одновременно – Министерством информации, Министерством финансов и Министерством общественных отношений. По мнению местных чиновников, фотография в общественных местах – на улицах, в заведениях и т.д. – должна использоваться только для журналистской работы. Соответственно, фотографировать на улицах могут только журналисты, имеющие при себе все необходимые удостоверения и разрешения.

Запрет касается только профессиональной или полупрофессиональной фототехники. Тем, кто к своему счастью журналистом не является, можно пользоваться простыми мыльницами или камерами мобильных телефонов, приводит «Вебпланета» информацию Kuwait Times.

Большинство граждан Кувейта горячо одобрили инициативу министерств.

Эль-Кувейт, Алексей Усов

Эль-Кувейт. Другие новости 26.11.10

Итальянские студенты захватили вокзалы, мосты, Колизей и Пизанскую башню (ФОТО). Правительство Берлускони сократило финансирование ВУЗов. / Британские острова накрыл самый сильный за 17 лет снегопад. / Акции протеста в Киеве против Налогового кодекса продолжатся в понедельник (ФОТОРЕПОРТАЖ). Палатки останутся на площади несмотря на запрет властей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках