российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в Гибралтарском порту покалечил 12 британских туристов

Накануне вечером в порту Гибралтара от случайной искры взорвалась цистерна с топливом. Взрыв и пожар повредили круизный лайнер, оказавшийся рядом с местом аварии, 12 пассажиров получили ожоги и травмы.

Местные власти считают, что причиной взрыва стала искра, попавшая в цистерну во время сварочных работ. Двое испанских рабочих, занимавшихся сваркой, получили сильные ожоги, приводит Lenta.ru информацию AFP.

Кроме того, легкие ранения получил полицейский, участвовавший в ликвидации последствий произошедшего.

Лайнер, прибывший в порт Гибралтара из Великобритании, спешно покинул его вскоре после взрыва.

Мадрид, Алексей Усов

Мадрид. Другие новости 01.06.11

Вторая жертва алкоголя в Турции: скончалась гражданка РФ. Следствие не знает, кто принес спиртное на борт яхты. / Русские и корейские турфирмы – главная проблема туриндустрии Таиланда. Тайские гиды против русского бизнеса. / В Таиланде русский турист обокрал на дискотеке соотечественницу. Он украл дамскую сумочку с косметичкой. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках